Есть владельцы питомников кто кормит Royal Canin?

Хочу попроситься в скидку если можно? Да и упаковки для питомников больше)

На е1 спросите.
Там вообще есть представитель рояла, тетка очень адекватная и сердечная. Думаю, она сможет Вам помочь

злесь нетак много заводчиков...

Я не заводчик, но в месяц на 20 тыс своим собакам покупаю.
Предлагали недавно в заповеднике мешок 16 кг за 3600

Мне надо для гигантов фасовку 20кг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы