Во дворе дома Крестинского 51 бегает сиамская кошка. Кто потерял?

Доброе утро, Во дворе дома Крестинского 51 бегает сиамская (могу ошибаться) кошка. Кто потерял? Видно , что домашняя, людей , машин шугается ,периодически забегает в подвал. Видела ее вчера и сегодня из окна, как выхожу во двор нет нигде.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы