Нашелся!!!!!Потерялся лабрадор

Нашёлся!

ап потеряшке !!!

Ссылка для репоста:
vk.com/yatd_vk
Найдись, парниша

Как потерялся?

У нас тоже весной терялся лабр-девочка, к счастью спустя 4 месяца нашлась, так вот пока искали , перерыл кучу информации. Теряются сотнями собаки именно этой породы, видимо у них привязанность к хозяину слаба или еще какие в голове проблемы. Вобщем нашу с поводка вобще не спускажем. Даже на даче..
Собака обязательно найдется, хозяевам удачи и терпения!

www.e1.ru/talk/forum/read.phpmamadryu ,
не Ваш?

Ура, ура. Похоже нашелся

Рич дома!!! спасибо огромное всем неравнодушным!!!

mamadryu автор темы: спасибо огромное всем неравнодушным!!!

+1

mamadryu автор темы: Рич дома!!

В каком состоянии собака?

Геррачау,
Лапу порезал, видимо пока бегал по поселку, очень много домов строится, много мусора строительного. А в целом все хорошо. Очень помогли жители коттеджного поселка, они пса кормили и поили пока хозяев (нас) искали. За это им отдельное спасибо!!!!! Особенно девушке Светлане

mamadryu автор темы: Очень помогли жители коттеджного поселка, они пса кормили и поили пока хозяев (нас) искали.

Вот молодцы.
Не теряйтесь больше. а то в следующий раз может не повезти.

Геррачау,
Сто раз говорила мужу написать на ошейнике номера телефонов. Теперь точно напишем Вам тоже большое спасибо!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы