У Кошки жидковатый стул.

Здравствуйте!
Помогите разобраться расстройство или инфекция и срочно к врачу?
Приехали из отпуска вчера.
Сегодня у Кошки жидковатый стул ( оформленный но жидковатый) и цвет что-то типа жёлтого. За утро сходила 2 раза В лоток.
И два раза наблюдала такую картину что сидит подмурлукивает типа её тужит . А на полу капелька слизи что ли...
Что ей можно дать ?
Может от стресса у неё такое? 10 дней нас не видела. Кошке 9л.
Только не надо нравоучений. И что я хотела...
Только по делу.
Спасибо!

Аноним автор темы: Только по делу. На приём к ветеринару.

Подниму

Девочки можно на дом вызвать вета? Куда обратиться тогда?

Аноним автор темы: можно на дом вызвать вета? Куда обратиться тогда? Можно. Клиника НИКА +7 (343) 210-43-4шесть и +7-965-525-40-7три. Круглосуточно.

V/A,
Хорошая Клиника?

Аноним , Мне нравится, 5год в ней, куда бы не обращались, все равно к ним и возвращаемся. очень нравятся: Игумнова, Ситкевич, Симахина. Очень внимательные веты, тактичны, лишнего клиника никогда не навязывает.

В айболит стоит обращаться? К кому лучше?

V/A,
Спасибо!:)

Если на дом, на какую стоимость ориентироваться?

Кошка ест, пьёт.
Больше в туалет позывов нет. Надеюсь это стресс на наш приезд.
Руку держу на пульсе.
Спасибо.
Если у кого-то будут ещё высказывания, приму к сведению.

так вы бы анализы сделали для начала - вот это вот все собрать, в баночку, и в ветклинику (неовит, дядя федор, айболит, ветдоктор- что ближе). Еще бы узи брюшной полости хорошо сделать и ОАК - но это кота везти в саму клинику надо, а там уже решать, - нам то по ту сторону экрана как узнать, что с ним. От стресса у них стул не меняется

Все обошлось. Кошка в норме.
Спасибо!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы