Чау чау помогите найти

Девочки, пожалуйста помогите.
ПРОПАЛА СОБАКА ЧАУ-ЧАУ!!! (Екатеринбург)
Контакты: 8-982-675-48-79, Катерина

"ВНИМАНИЕ!!! ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!! Чау-Чау, девочка. Цимтового окраса. Отликается на кличку Джулия. Потерялась в Екатеринбурге, но вполне возможен вариант того, что может находится в близлежащих поселках. Так же у собаки в области паха имеется клеймо. Убедительная просьба, все, кто владеют какой-либо информацией позвонить по номеру!Очень прошу! Собака безумно дорога своим хозяевам!"

Узнала, что вероятнее всего собаку посадили в машину и куда-то увезли . Так что находится может где угодно.
Возраст 1,8.
Стерильна
ССылка для репоста:
vk.com/yatd_vk
ok.ru/profile/571165208302/statuses/67400291617774

Ап ап найдись, девочка!

Ужас. Ап.

Вероятнее всего собака может находиться в районе : Ш.речки, Биатлона, парка Маяковского, до лесополосы за объездной дорогой вдоль Онуфриева.

Геррачау ,
Это как? И широкая речка и парк Маяковского очень далекие места друг от друга?

аноним: И широкая речка и парк Маяковского очень далекие места друг от друга?

Если за центр взять улицу Шаумяна (многоэтажные дома), то до Парка Маяковского и до Широкой речки примерно одинаковое расстояние . Мы не знаем в какую сторону этот урод увез собаку. Предполагаю, что дальше этих районов он не успел ее вывезти

Геррачау ,
Так прям украли что ли? Ужас какой?

Видели собаку три часа назад на Татищева. Хозяйка приехала через час. Обошла все близлежащие дворы. Не нашла.

Как пропала то? А то какие то домыслы про "урода"...

Темная ЛОшадка: Как пропала то?

один из членов семьи увез. Больше ничего не знаю. Собака найдена пять минут назад. Подробности пока мне не известны

Подробности - нашли собаку именно там, где видела ее девушка с Е1.На газоне напротив дома 77 на улице Татищева. Собака в норме. Только пить очень хотела. Видимо не пила совсем за это время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы