Кота тошнит...

Сразу скажу , к ветеринару поедем вечером, если он не сможет в течении дня заехать. Вопрос в следующем как можно помочь котику, тошнит его уже вторые сутки, поменяла корм, думала на него, но сейчас уже сомневаюсь, тк рвет желчью , сегодня уже вяленький, прячется , по симптомам почету то думаю на чумку, прочитала, что ее можно на обуви принести, год домашний 9 месяцев, британ.

Не кормите котика пока.
У меня мелкая собака блевала полтора дня желчью. Тоже не поняли то ли съела чего, то ли поджелудка несработала

Богиnя автор темы: как можно помочь

не ждать вечера, ехать сейчас....тем более уже второй день рвет

Сиrена,
нет возможности с работы сегодня уехать(

чумка - сидят как бы уткнувшись в себя( с чумкой , чем быстрее начнете лечить, тем больше шансов выжить..
возможно инородное тело, может проглотил что то. возможно да сбой поджелудки
в любом случае - врач нужен

Irina18n: чумка - сидят как бы уткнувшись в себя( с чумкой , чем быстрее начнете лечить, тем больше шансов выжить..

это как?
вроде нет просто лежит, дочь сказала, что он утром сам попил и его снова стошнило, залез на кухонный гарнитур спит там, но в принципе он любит там спать

Irina18n: как бы уткнувшись в себя(

лапки подогнуты и мордочка в лапки. если бы так было-заметили бы сразу

Я бы не тянула до вечера. Везите в клинику, инородное тело надо исключать, на глаз дома не получится.
Мы так кошку потеряли, но там и в клинике не смогли сразу диагноз поставить, три дня панкреатит лечили в круглосуточном стационаре на приличные деньги
Так что везите и настаивайте на обследовании

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы