Питание французского бульдога

Всем Привет. Расскажите чем кормите? Собакену полгода. С рождения на Роял канине для французов. Последний месяц начал сыпаться, воротит нос, не ест. Краснеют уши. Решили перевести на Бош для аллергиков. Кто то кушал этот корм?

Золотая Лилия,
Да. Белый. Посмотрела состав рояла. Написано мясо птицы и рис. Есть ещё подозрение что на рис аллергия. Перерыла интернет...может беззерновой попробовать корм.

посмотрите что то на ягнёнке,например хилс...а роял весь на курице,так что он аллергикам не идёт.

Краснодарочка: посмотрите что то на ягнёнке,например хилс...а роял весь на курице,так что он аллергикам не идёт.

О боже - я думала этого корма уже нет в городе, английского бульдога нет с 2010 - но я кормила именно им - очень аллергическая порода (у меня была).
В итоге ушли на стол.
Это типо ап.

Спасибо. Будем искать свой корм. Все таки грешу ещё на рис, сейчас сопоставив факты и проанализировав. На гречу тоже реакция была. На хлеб тоже, поэтому и думаю про беззерновой корм. А корма холистики никто не пробовал?

Аноним ,
холистик без ветеринара не советую...его только по назначению..у вас там столько ветеринаров хороших,посоветуйтесь..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы