Птичий двор

Урааа!!! Курятник достроен, забор есть, места где-то 4 на 10.. Плюс большой домик. Встал вопрос выбора птичек. Что, кого, какого возраста брать? Яйца нужны, мясо тоже (муж сказал, что будет бошки рубить)... На "авито" глаза разбегаются. Вот, например, Брама... они чисто декоративные? Хочу подрощенных, что бы уже неслись или вот-вот занесутся. А если уток/гусиков подселить к курам. Можно? Чем кормить эту братию? Комбикорм, пшено, очистки, овощи?
В общем, принимаю любые советы! Заранее благодарю! Я в птицах ничего не смыслю...

Анапчаночка ,
Ирина, велкам в нашу тему. Мы в дачниках, общение животноводов. Все куроводы-гусеводы там собраны. Там все расскажут и подскажут.

Коко_в_шанели,
А новички там есть? Спасибо большое!

Несушки,куры-молодки 4-4,5 месяца. Брамки хорошо несутся, мясо,ну,бройлеры тогда. Утки,самые безпроблемные мускусные.Не крякают,воды надо таз(у нас старый душевой поддон). Живут порознь. Корм зерно,кк,трава,мешанки, скорлупу от яиц(только от своих кур),вообщем все чем богаты

Анапчаночка ,
Я новичок. Первый раз бройлей держала. Мы будем рады пополнению наших рядов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы