Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Нашлась! Потерялась пушистая кошка на Тверитина

Потерялась кошка по адресу ул. Тверитина, 11, вечером 25 августа выскочила из дверей. Пушистая, окрас серый камышовый, некрупная. Зовут Муся. Кто видел или приютил у себя, сообщите пожалуйста!

Развешайте бумажные объявления по всей округе. Ю-маму не все читают.

Да, уже развешали и
еще будем клеить.

Сейчас такой ливень, 5 минутная перебежка по улице и кошь уже не будет такой холеной((( так что никто даже не поймет, что она домашняя( пройдут мимо :(
Ищите скорее

ап потеряшке !

Только сейчас прочитала вашу тему, сегодня в районе 18:00 видела вашу кошку рядом с помойкой на Большакова 21.
Красивая очень. Вам лучше у детей поспрашивать, которые гуляют во дворах.
Дочь пришла с улицы и тоже начала говорить про вашу кошку. В парковом редко на улице кошек увидишь.

Вы бы телефон написали, если я или дочь увидим-наберём.

euphoria, Только увидела, что Вы написали, сейчас пойдем туда,тел. 8904-38-43-247, спасибо большое

Не за что! Главное, чтобы нашлась!!!

Сходили, видели похоже нашу кошечку, пробежала в садик, только почему-то не отзывается, что на неё не похоже, правда она на улице не гуляла, видимо напугана. Завтра пойдем с утра, объявления клеили, но в той стороне еще нет, думали в другом направлении искать. Еще раз спасибо за отзывчивость!

а1240 автор темы: видимо напугана

поэтому ночью, пока все тихо надо искать.
утром опять много шума будет и кошка не выйдет.
будет прятаться
сейчас идите и зовите.
еду ее возьмите (сухариками потрясти помогает) или колбасой поароматней.

а1240 автор темы: только почему-то не отзывается

надо было пачкой корма потрясти, на звук хоть откуда вылезет

Кошка напугана и просто не отразит, что вы ее любимые хозяева, а не часть пугающего окружения. Так что да, ночью или на рассвете, с кормом и терпением.

Утром рано опять ходили, звали, кормом трясли, не видно нигде, где- то прячется или ушла в другое место, дальше будем искать.

Успехов в поисках!!!

Живу на большакова 21, буду смотреть, если что схвачу и не отпущу, только хозяйке лично в руки)))))

Спасибо!

Наша Мусенька нашлась!

Урааа!!!
Где и как нашли?
Поменяйтезаголовок, хоть приятности

Мы весь вечер объявления клеили, люди звонили в разных местах видели, мы все обошли, стояли у подъезда разговаривали и вдруг она выбежала из под машины, прямо в руки бросилась.

Рада за вас)))

а1240 автор темы: стояли у подъезда разговаривали и вдруг она выбежала из под машины, прямо в руки бросилась.

получается, к вашему подъезду и пришла? радостная новость.
отзывчивым людям спасибо!

Спасибо всем за отзывчивость!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы