Потерялся средний пудель. НАШЛИ

В районе поселка Растущий, Скандинавия. Мальчик. Пепельного окраса. Был в шлейке, на ней капсула с номером телефона. Если кто-нибудь видел пожалуйста сообщите. Дети ревут, собака очень дорога нам. Фотографию смогу разместить только завтра

собачка найдись !!!

Ещё и дождь тут хлещет ????

бедный псинка, найдись!

Фото давайте, опять к нам в АП придет наверно. На этой неделе уже двух собак ловили. Одна с Медного прибежала.

у нас соседи запустили салют в саду и так было громко,что собака испугалась и убежала. Мы излазили весь лес и все коттеджные поселки, собаку никто не видел. Мы уже не знаем где его искать.... Мальчику 10 месяцев, умный пес.

Подружке завтра скажу, пусть смотрит, типа ап))

ponky: опять к нам в АП

Почему к вам приходят? И как расшифровать АП ?

Нашли ?

Элениребята,
АП - Алые паруса, поселок между Растущим и Скандинавией. А застревают тут собаки, потому как насквозь пройти не могут, вход только через пару мест, остальное обнесено забором.

ponky: Алые паруса

Не догадалась. Да , я знаю как устроено.

не нашли, я уже почитала на форумах охотников, как найти собаку в лесу. Надо миску с водой оставить на поляне и собака будет у миски. Поставили,ждем. Просто так интересно,его вообще никто не видел, т.е. к людям он вообще получается не выходил

У меня тоже пудель. Очень за вашего переживаю. В 10 мес. совсем еще ребенок. Моему сейчас 3й год и он стал гораздо понятливее. Ваш наверное еще даже не сообразит, что можно поискать хозяев или людей((((.

Объявления развесьте ещё, может выйдет к людям. Они хоть знать будут куда звонить.

на е1 написали?
Там многие находят собак. форум поможем, чем сможем.
Если соьачка умная и симпатичная могут подобрать и замылить(((
Даже вон у нас знакомого бультерьера потеряшку не хотели отдавать.

Neiron,
Хорошо, если забрали и оставили себе. Главное, чтоб не на улице замёрз или ещё чего:(:(:(

У меня тоже пудель 10 мес...это ж еще ребенок, одни игры в голове. Так жалко...очень надеюсь что найдется лапушка.

Обьявления везде развешали.

так интересно,его никто не видел и куда могла деться собака не понятно

Вы в лесу искали? Или где вы там его потеряли?

cherepaha1985 ,
Если напишите место где потеряли и дадите разрешение, опубликую ваше объявление в чате алых парусов, там и из растущего люди тусуются. К нам из растущего постоянно собаки приходят.
Ну и ап, собакевич найдись!

Собаку нашли. Пришёл в соседний сад из леса. Всем большое спасибо

Ура!!!!! Очень переживала за вашего пса!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы