Может есть у кого-нибудь ежик на 1-2 часа?

Добрый день. Хочу ребенку под песенку снять клип про ежик. Может есть у кого-нибудь (часа на 2 взять)?

Живой?

Да. Живой

Они как крысы, кучу болезней переноосят

Простите но как можно отдать своё животное на 2 ч ?
У меня африканец я никому его не дам ))) и он ночное животное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы