Как подружиться со сфинксом 4,5 месяца

Всем привет,купила канадского сфинкса в 3,5 месяца,через 3 дня мальчик заболел,далее вылечили укольчиками все хорошо!!!!Но котик мне кажется не хочет со мной дружить,когда обнимаю или гладить начинаю он уходит прям вырывается,и отходит от меня,в общем ласки между нами никакой,иногда сам подходит просто рядом ложиться,но чтобы я не трогала его -не дает,и когда дела делаю по дому он наблюдает,вот и вся любовь,что делать????? хочу подружиться хочу взаимной любви

Котик, укольчики...
Капец. Я бы тоже с вами дружить не стала. Задолбаете.

Mama Agata ,
Купите плюшевую игрушку и обнимайтесь.

Сфинксы они такие, своенравные. У нас сфинкс уже четыре года, а все равно не ласкается. Только когда он сам захочет, приходит нежиться.

Возможно это характер такой, у нас кошка такая, но обычная.
В свое время отказным сфинксам помогала, было много, в основном ласковые приставалы))

Mama Agata ,
Будет зима, будут обнимашки Замёрзнет, придёт к вам греться.

Dokаtilas: Будет зима, будут обнимашки Замёрзнет, придёт к вам греться.

Лагерта,
В смысле задолбаете ???если врач сказал лечить уколами,не запускать же болезнь,а вы какая то злая скорее всего с вами как раз никто и не дружит

KsushaK,
Кстати сегодня с утра прогресс был,сам пришел и ласкался

Mama Agata автор темы: скорее всего с вами как раз никто и не дружит

дак да, сижу одна, а люди мимо меня, мимо меня...

Mama Agata автор темы: В смысле задолбаете ???если врач сказал лечить уколами,не запускать же болезнь

Все с вами понятно. Вы не поняли вообще о чем я.

Лагерта,
Ладно проехали,я не хочу ругаться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы