Чем вы кормите кота- британца

Доброе утро! А вы чем кормите своё чудо?когда забирали у хозяев, наговорили наговорили много чего.молоко,колбасу, рыбу,супы,творог,гречу,рис нельзя.Только овсянку,ряженку,сырое мясо и корм.А то могут быть последствия со здоровьем.это на самом деле так?

Так и есть.
Я своих кормом кормлю.

Аноним ,
Только сушкой,к счастью ничего другого не ест в принципе.

Рояль-канин для британцев. Семь лет не знает бед.

Аноним автор темы: А то могут быть последствия со здоровьем.это на самом деле так?

какая колбаса, молоко и рыба? Только сушка. Наш на Go natural holistic уже больше года. С Роял канина шерсть посыпалась

Роял канин и бозита( влажный) 11 лет)

брит кеа для кастратов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы