Ошейник Антилай

Всем привет!
Хотелось бы поинтересоваться об эффективности данного аппарата) У кого какой есть, как называется, цена, и порода собаки!

Накипело))Сил нет!

сейчас вам все напишут про дрессировку.

Два доллара: сейчас вам все напишут про дрессировку.

И правильно сделают. Побейте себя током за привычное вам действие.
Priestess ,
Сколько собаке? Клетку не пробовали?

Джек Рассел, когда дома был один, с ума сводил соседей лаем. Купили Антилай, тишина. Помогает реально. Модель : Ошейник АНТИЛАЙ Bark Terminator BT-3, для средних собак

Лилит_Es,
Собаке 1,2. Бассет хаунд. Вы просто не представляете себе КАК он умеет лаять!!!!!!))

Крика,
как долго приучался к ошейнику?сильно печальное зрелище?((

Priestess автор темы: Вы просто не представляете себе КАК он умеет лаять!!

Представляю:) Клетку пробовали? Собака лает, когда дома одна или всегда?

Лилит_Es,
Дома НЕ лает оставаясь в одиночестве,Слава Богу! НО, любые проявления эмоций вызывают в собаке желание проявить себя с помощью жуткого жуткого лая!Все наши поездки куда-либо превращаются в ад.Собака перевозбуждена до такой степени,что спустя 3-4-5часов он просто хрипнет) Заводчики отмечают,что не все бассеты такие "болтливые" как наш.Мы ,конечно, его очень любим, но как парню помочь,я даже и не знаю.Полагаю,что с возрастом он должен стать спокойней.Приходили даже мысли завести ему друга/подругу))))Чтобы были заняты они сами собой))

Priestess автор темы: Собака перевозбуждена

может упражнения на расслабление с собакой поделать?
зы. я в курсе, как воет бассет. примерно как бигль -только басов поболее
наш тоже перевозбуждается- если детей штук 10 видит дома.

Priestess ,
Утром пошли на работу одели ошейник. Постояли в подъезде, собака решила начать лаять, скульнула раз. И все больше не стала. Ошейник же не сразу бьет током, он дает предупредительный звуковой сигнал. Печальное? незнаю, так как одеваем только когда уходим на работу.

У нас другая ситуация, лает только когда одна дома.

Priestess автор темы: .Собака перевозбуждена до такой степени,что спустя 3-4-5часов он просто хрипнет)

Может его надо выбегивать и играть много с ним, наверное очень гиперактивный и восприимчивый по характеру ?

Купите антилай и не партесь за тех кто говорит ах как жалко собачку. Жалко будет если кто нибудь не выдержит и приложит ей если она накинется с лаем. А так будет гулять в ошейничке и все.

Аноним: если она накинется с лаем.

При чем тут накинется? У автора собака от щщастья лает.
Priestess ,
Такое поведение точно корректируется и не сложно. Попробуйте пару встречь с кинологом, а антилай оставьте, как крайнюю меру.

посмотрите в инете программу "чудо техники" антилай. там тестили три разных и рекомендации были

Priestess ,
У нас бассет был. Вот спокойная собака. Ни разу не слышала воя. Я думала все бассеты такие
покажите фото

Если лай от возбуждения, это действительно убирается работой с кинологом. Антилай это все таки приспособа, когда вас рядом нет.

Посмотрите в ютубе работу антуана наджаряна. Очень хорошо и многократно, а главное доходчиво показывает как справиться с возбуждение и со многими другими вещами.

лисено_к,

Priestess ,

благодарю.
накатывает периодами.

Priestess ,
Такому домашнему красапету антилай, жалко его
Обратите внимание на дрессировку

Может быть кто-нибудь поделиться контактами дельного кинолога? Мы проходили начальный курс послушания, но остались полными двоечниками, очень упертый своенравный молодой кабелюка, который упорно гнёт свою линию с хитрыми глазами)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы