Бигль....расскажите про них

Пож- та)

красивые бархатные ушки.. хитрые глазки... может всё - за еду :) спит в кровати. и без подушки не ляжет. не конфликтный. любит побеситься с детьми. не охранник вообще. даже гавкнуть не может. в любой непонятной ситуации ложится лапами кверху в позу "лежачего не бьют".основная проблема- бИглец.

Очень активная собака. Мерзнет и поэтому быстро и много двигается

наш даже зимой в -40 без штанофф гуляет. вроде не мерзнет. ныряет по сугробам.

Склонны к побегу У друзей сгрыз все в комнате: обои, линолеум, косяки. Очень активный

В соседнем подъезде живет. Характерный - атас, красавец, но! Кааааак он воет. Весь день! Пока один сидит, хози работают.
А так брутал, конечно

Аноним: Кааааак он воет

музыкально :)
наш не воет. наш спит весь день :) гулять надо активнее сутра. часик-другой... в любую погоду. дождь его не смущает..мороз тоже...

oper,
Татьяна, с ним на попис утром выходят, пока сигаретка одна тлеет...)) а потом вот двором песню слушаем. И кстати когда его выводят на улицу, у него тож победный клич.

Аноним: у него тож победный клич.

это легковозбудимая порода. не бульмастиф нефига.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы