Какой корм лучше? И куча вопросов

Привет! Подарили нежданно, негаданно котёнка) дворняжка1,5 месяца. Умничка, ходит в лоток,НО! Только с бумажкой, сыпала деревянные капсулки) или как их правильно] не ходит.. Какой лучше наполнитель?? Сколько раз кормить? И каким кормом? К ветеринару в субботу, нужно ставить прививки? Куча вопросов) может ещё на что-то обратит внимание?)) а то у меня маленький ребёнок )

Почитайте темки про котят, на форуме из куча. корм выбирайте сразу хороший (не значит дорогой), наполнитель, я только катсан признаю впитывающий, маленький котят кормят 4-6 раз в день, водичка всегда в доступе. после приема пищи, первое время садите на горшок...малышня зачастую как поест, писикакать хочет оборудуйте теплое местечко-лежанку из мягкой ткани( мех иск., велюр)

V/A,
Спасибо) попробую поискать поиском))

МамаНяшка,
Спасибо! В наполнитель древесный никак не ходит(( буду искать подходящий))

положите в лоток газетку, обычно все котята на нее спокойно идут

Перед прививкой обязательно нужно глистогонить за 7 дней, без этого прививка не работает;
Наполнитель попробуйте мелкий - есть pi-pi bent для котят - всем котятам обычно очень нравится, на раз приучаются к лотку
Потом можно будет сменить на любой

Корма, терпимые:
Хилс, проплан, роял канин,
Получше: бош санабэль, грандорф,
Холистик класса: акана, farmina ND

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы