Как кормите свою собаку -натуралка или сушка?

атлант автор темы: Значит три товарища у вас? Еще и овчарка?

это юмор. Лена так свою Фросю зовет

Лилит_Es: Название запишите в след раз, посмотрим состав.

Корм грандин,

Лагерта: это юмор. Лена так свою Фросю зовет

Понятненько

Vivienne W,
Ефросинья?

Vivienne W: Фроселинда и Матильда

В одном лице по паспорту или Матильда коша?

Сфинкс-натуралошник и два сушняка мохнатых

атлант автор темы: А почему ушли с этой системы питания? Я больше к ней пока тяготею.

  1. Лень. Надоело мясо резать раз в 2 месяца. Некогда стало искать-покупать-проверять качество. С поставщиками стало не очень.
  2. Начала чесаться песа, не могла придумать отчего. Не аллергия. Корм сменила (тип), перестала.

Vivienne W:
Матильда - кошь

Охохонюшки-хохо

%Луна%,
НЕ жалеете? На собаке никак не сказалось_набор веса, шерсть и т.п.?

Сушкка Про План, сыр, банан, собачьи вкусняхи - на лакомство. 5 лет полет нормальный, без аллергий и прочих проблем.

Лагерта,
Сфинкс- звезда!

%Луна%: 1. Лень.

Мне не то чтобы совсем лень, хотя и это тоже, просто муж хочет с ней ездить по командировкам на машине(день-два), привязался-полюбил , а я переживаю, чем кормить там будет, вот и подумываю о смешанном.

Vivienne W: Ага. Овчарка как есть. Фрося. Чих

такая хорошенькая
атлант ,
ничего не варю, отверное мясо с бульоном это человеческая еда, собакам ничего варить не нужно. Овощи капуста морковка, перец, помидоры, кабачки, тыква, огурцы, круглый год свежая зелень, шпинат, немного свеклы. Каши овсянка, рис греча, отруби овсяные, ржаные.
Если выбирает, попробуйте овощи блендером перемолоть, идет со свистом)))
Корм конечно удобнее, но нам оно не идет.

МамаВовчика,
Славная компания, это керрики?

Neiron: . Каши овсянка, рис греча,

На воде, молоке, бульоне - на чем вы варите?

со щенячества только сушка, 1,5 года ей
сырые овощи-фрукты - за лакомство, сперла с дерева три неспелых яблока, обожрала весь крыжовник и всю малину, докуда достала) выкопала из грядки морковь, редис тоже за милу душу. за горох так вообще родину продаст

Лагерта: Зачем это все? рис и греча. И без молока.

Лагерта: Мой на сушке, ветеринарная диета, никакой другой еды

Вы получается на смешанном?

Рис и сырая говядина. У всех собак.
Плюс творог, овощи (морковь, тыква, кабачок, перец), рыба иногда

атлант автор темы: Вы получается на смешанном?

Нет. Просто с натуралки ушли на ветеринарную диету по состоянию здоровья.

Neiron: Овощи капуста морковка, перец, помидоры, кабачки, тыква, огурцы, круглый год свежая зелень, шпинат, немного свеклы

Вот здорово! Прямо сырые! В блендере - да, так и буду, но долго ли я так протяну, чет пугает меня, эта готовка. Как хорошо сушка, хотя бы раз в день. Дал - и голова не болит, все чистенько вокруг!

Lera2015: овощи (морковь, тыква, кабачок, перец), рыба

Вареные или сырые?

Gelioss: это керрики?

Это цвергшнауцеры.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы