Как кормите свою собаку -натуралка или сушка?

Интересует больше мясо. По овощам тоже- например тыква, морковь- варите или нет?

Результаты опроса

только натуралка - и сырое и вареное мясо
16.5%
только натуралка - только сырое
6.2%
только сушка
47.4%
смешанное питание - и сушка и натуралка
26.8%
ваш вариант
3.1%
Проголосовало: 97

что сама ем, то и ей даю.

Сушка как основа и вкусняшки типа кусочка сыра, овощ или фрукт, печенька.

А какая собака у вас?

натуралка в моей импровизации, не перепела конечно с листом салата, но мясо, рыба, хрящи, яйца, разные крупы, овощи, молочка есть. с сухарей собачка 40 кг так портит воздух, что я не могу... готовый корм исключили. варю каждый день и нарезаю, но дышать можно )
собачке постоянно дают лет меньше настоящего возраста (10-й год пошел).

У нас основной корм - сушка. В качестве вкусняхи- кости с мясом с рынка ( сама б такое ела )
У нас овчарка.

АрктикА: собачке постоянно дают лет меньше настоящего возраста

Моей тоже. Спрашивают сколько лет? Я отвечаю - 9, они - месяцев?

BoroKat,
Ньюф, 4 мес. Была на смешанном, но сейчас даже не знаю, на каком варианте и остаться.

BoroKat: В качестве вкусняхи- кости с мясом с рынка

А кости сырые?

АрктикА,
Нашей девочке тоже 13 лет) у дочери живет .. морковку уважает. Выглядит прям как дивчина на выданье ))

Лилит_Es: Сушка как основа

Не секрет, какая? не роял канин? или как он там пишется

Варю своей лабре каши с головами и ножками куриными - это любимое лакомство, добавляю морковь и свеклу. Мелкому кашу с роялом консерва. А так и сушку любят, но надоедает быстро, поэтому чередую
3 года девчуле.

атлант ,
Да, сырые, но такие добротные)) и не часто конечно.
Ещё покупаем маленькие радости в пакетах. ( у нас дочь ветеринар, вот она нам и советует)

BoroKat,
А кроме мясных костей не даете мясо? Типа обрезь, рубец и т.п.

атлант ,
Не секрет, конечно. С 3х лет ее она была на Акана Грассленд, а последний год перевела на Вольфсблат Вот такой

BoroKat,
Да, шикарна! А шерсть по фото как у бобра - бархатная!

BoroKat,
Отлично выглядит собачка для 13 лет

Лилит_Es,
Была сегодня в зоомагазине, там предложили типа аналог Аканы, но только дешевле, название на Г... какое то, но мяса в составе мало 22%. Мне кажется, маловато.

атлант ,
Нет. Только кости. На них есть конечно чуть чуть мяса, от быстрой обработки, но оооочень мало. Я ее не обрезаю, пусть полакомится парень:)

атлант ,
Miss iris,
Даа, мы сами не надышимся на неё) спасибо!
Умница девочка конечно.

А вот и мальчик, который на сушке:)

BoroKat: Даа, мы сами не надышимся на неё

Любимка, значит

BoroKat,
Боженьки, какая прелесть! Это щеночек еще? Сколько ему?

атлант ,
Не то слово:)

атлант ,
3 годика мальчику
Фотографировала весной, сейчас уже подрос) прям возмужал , можно сказать

надо лучше фото сделать. блинчик он тут выпрашивает за блинчик хвостик отдаст

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы