Мой канадский сфинкс заболел

Всем привет,у канадика Агата вирусная инфекция,ему 4 месяца,не играет только спит,текут носик и глазки слизью,но аппетит сохранен,колим уколы попка опухла,ох как жалко,быстрее бы ввздоровел.Кто переживал подобное делитесь

Он у вас не вакцинирован что ли был?

какие уколы? У нас маленький тоже простывал, ничего не кололи, нос промывали, само прошло.

shusha (на Кубани),
Да был без прививки маленький еще

Neiron,
В ветеринарке прописали цефтпиаксон и циклоферон

хм... поправился котик?

Mama Agata ,
4 месяца не маленький. Вакцинация с 8 недельного возраста

Neiron,
Да слава богу

ставьте прививки как врач разрешит и больше не болейте!

Neiron,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы