Кастрировать кролика

Девочки подскажи, цена в 1500т это норма да?
Может кто знает где кастрируют подешевле до 1000т,а лучше и дешевле))) спасибо

узнайте на Вилонова 4, Там хирурги хорошие, и ценник гуманный. Вот только делают ли кроликам.

Нютина,
Угу, свинку морскую мне там угробили уколами.

Кролика кастрировали на Апрельской 26. Там очень хорошая девушка работает. И цена вроде 800 рублей за животинку меньше 10кг, ну плюс анастезия в лапу куда то. Кота тоже там кастрировали. И хвост сломанный лечили. И вообще со всеми проблемами туда, оч нравится

МамаНяшка: девушки, а зачем кролика кастрировать? он меньше пахнет?

потому что половозрелый некастрированный кроль оч агрессивное животное, которое домогается до всех)) наш кусался и бил передними лапами, пытался пристроиться к коту, к рукам)) на запах никак не влияет, кролики не пахнут

МамаНяшка,
Наш кролик до того , как его кастрировали, брызгал свою мочу из клетки, и стучал сильно задними лапками. Брызгал так, что никакой наполнитель не спасал от этого чудовища))
Мы своего давно квастрировали ,но наркоз был масочный. Клиника была на Бульваре Культуры.

У меня крола как месяц уже как подменили. Он упорно не ходит в лоток а ссытся прямо рядом в клетке и также какашки.. Везде кроме лотка с наполнителем. До этого все было прекрасно. Что случилось с ним не пойму. Вот у меня сейчас ещё надежда что после кастрирования все с туалетом у нас насладиться может...?
Ну и да, нападение на ноги это что то))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы