ЖБИ! Серый пушистый котик, вроде потеряшка

Ребят, серый пушистый котик ни у кого не ушел? Вроде потеряшка бродит во дворе Сыромолотова, 14, около 12 подъезда.
Домой забрать не могу, свой пожилой ревнивый.
Корм выставила, метнулся сразу к миске

похоже все-таки молодая кошечка
все еще около подъезда тусит

так никто и не разыскивает(
домашняя вроде. Ласковая, к корму явно приучена

Фото??

AnonimkaAnonim,
на работу пойду-сфоткаю.
Нежная серая кошечка

Все еще зверь у подъезда тусит.
Добрая, ласковая!

Красивая. Кота запросила и выкинули, 100%

очень ласковая и ручная. Сфоткать хорошо не получается, ластится к ногам.
Забрать, пролечить, вообще друган дома будет. Гулять со мной ходит до края дома как собака, потом обратно к подъезду возвращается. Из соседей никто не признал, переживаем, кормим понемногу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы