Занятия для собаки на Уралмаше,Эльмаше

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,есть ли на Уралмаше-Эльмаше центр типа Собачьей академии. А то до СА слишком далеко ехать,хочется поближе к дому.

vuna ,
Подскажу. На Банникова есть школа. Отправлю контакты в личку.

Спасибо огромное!!!

boevaya,
И нам если можно ))

И мне пожалуйста

Мы уже ходим!!! Прозанимались 3 занятия!!! Оочень нравится.

vuna ,
Напишите пожалуйста контакты

Есть контакт Банникова, 5
vk.com/topic-52424385_35484943

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы