Где взять щенка "маленькой породы"

Хотелось бы купить за не большие деньги. Может в приюте посмотреть, только где? Хотелось бы приучить на домашний туалет. Дочка очень просит.

Не очень большие - эт сколько?

**** автор темы: Хотелось бы купить за не большие деньг

За небольшие это за сколько? А так, на птичьем рынке недорого есть, не факт, конечно, что щенок выживет.

илите на е1 в добрые руки собаки, там есть тема пристроя мелкашей. Но домашний туалет это жесть.

аноним: А так, на птичьем рынке недорого есть, не факт, конечно, что щенок выживет.

И не факт, что не вырастет в собаку размером с овчарку

мама,
Хозяева ленятся выгуливать, покупают туалет с наполнителем. Для мелких декоративных пород по весу подходит.

аноним: не факт, конечно, что щенок выживет.

брали и птиц там и щенка. Нормально все. Сестра всех животных там брала, какие были. Нормальные там животные. Если знаешь как выглядит шпиц щенок, то уж точно САО из него не вырастет

Автор, на птичьем дешево только простые собаки. А породистые как на авито. Чихуа спрашивали 15 т, шпиц - 20, йорк от 12 и выше

Рут (белый дракон): Хозяева ленятся выгуливать

не сказала бы, что ленятся. Некоторые люди просто работают))) а днем куда собакену ходить? моя на пеленку приучена. И то старается терпит до улицы

Мелких полно без документов. Подруга взяла типа тоя за 5 тр, вк где-то объявление увидела. Не дорого и внешне от породного я лично не отличила бы...

Хозяева крупных собак тоже работают, представляете? И ничего гуляют))) Взрослая собака нормально выгулянная утром(не менее часа) спокойно терпит до вечера.
Автор подкопите лучше денег на щенка с родословной, хоть какая то гарантия, что не вырастет с носорога)))
И гулять обязательно с любой собакой и дочке полезно.
Где взять? Авито, е1 пристраивают собачек, смотрите чтобы похожи были на породу какую нибудь. Но если опыта у вас нет, пишите лучше сюда выбранные варианты.

Аноним: брали и птиц там и щенка. Нормально все. Сестра всех животных там брала, какие были. Нормальные там животные. Если знаешь как выглядит шпиц щенок, то уж точно САО из него не вырастет

Если у вас и у сестры было все хорошо, это не означает, что всегда так.

автор - стучитесь в личку
знакомые пристраивают йоркширского терьерчика, аллергия проявилась у ребзи
за банку мёда отдадут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы