А есть на форуме владельцы Havana Braun (кошки)?

Всем здравствуйте. Хотим давно эту породу. Хотелось бы реальных отзывов и рекомендаций по заводчикам данной породы.

Brown.
Послушаю.

Это вы так пошутили?
Редчайшая порода, в мире их всего несколько сотен представителей. В России, если не ошибаюсь, гаван всего 6 кошек, все в Новосибирске, раньше был еще питомник в Питере, но сейчас они переключились на другую породу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы