Кролик сломал лапку

Так получилось, что маленький кролик сломал лапку. к ветеринару обращались, предложили операцию. Сейчас у меня нет возможности оплатить ее, к сожалению. В заключении написано - прогноз неблагоприятный без оперативного вмешательства. Сказали как лечить без операции... Поставила вечером укол и что то грустно так мне стало. Сидит в переноске небольшой, и скачет вокруг себя, лапку за собой тащит... Эх, к чему это я... Поговорите со мной пожалуйста, а то сама себя изведу мыслями

VladiLika автор темы: Сейчас у меня нет возможности оплатить ее, к сожалению.

ищите. Потом уже поздно будет. Или усыпляйте животину.

Может само пройдет?

Аноним,
Много информации в интернете разной. Да и врачи говорят разную информацию. Одни считают что операция только, другие говорят что без операции лучше. Я если честно уже не знаю кому верить

А к какому ветеринару вы ходили? Может кто подскажет именно спеца по кроликам. Жалко кроля.

buenacabeza,
Рискну предположить,что операция преддложена не случайным человеком) не каждый хирург за кроликов берется

buenacabeza,
Были в зоодокторе у Васильева.

У меня кроликов не было опыта нет.
Я бы сделала операцию. Я перестраховщица.

Ему спицу в кость вставят и перелом правильно срастется. Потом уберут. А сейчас животное мучается, еще и лапа кривой останется.

VladiLika ,
Васильев отличный врач. Остеосинтез недешев,увы.

VladiLika автор темы: Сейчас у меня нет возможности оплатить ее, к сожалению.

Займите.

У знакомого то же крол ломал лапку, Вагин в Айболите загипсовал, бегает крол и радуется все зажило.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы