Котят в добрые руки.

Котята

Uralo4ka автор темы: Саймон

красивый

Красавец какой котик

Знавали мы одного Саймона. Оскар он вроде теперь.
Котятки прелестные. Лучших им ручек

Классный кошак, просто Мими.

Очень хорошенький которебенок, но имя крайне неудачное

Примета: Знавали мы одного Саймона

Котик красавчик! Хороших хозяев малявочке!

Ой какую красоту показываете! Такие глазки
Если б не было кота, непременно бы взяла!

Сссаймон это плохая примета))) А котенок шикарный, хороших ручек!

ага, как щас помню шутку Лады
Саймон Сраймович Бенгальсон )))

котику хороших хозяев!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы