....

Verone автор темы: Как отучить помечать мои кусты?

я своему говорю строго-нельзя! как только увижу что лапу собирается поднять)

Кастрируйте, а потом на курсы идите.

Neiron: ну и заведите потом немца или еще лучше алабая, котопые заточены на охрану периметра

немцы не заточены-это не сторожевые собаки, они охраняют что то конкретное, а не территорию.

Neiron: немцы все таки должны работать, не тупо участок охранять.

а вот это да, чем выше интеллект, тем большей нагрузки он требует.

Мудрая баба: И еще про овчарок. Рассказывал инструктор по ЗКС ( защитно караульная служба). Охранники из овчарок так себе. Они на публику работают. Если хозяин видит, они стараются, охраняют. Хозяина нет, может спокойно лежать и ухом не поведет на чужого. У соседей наших такой овчар. Специально наблюдала за ним.

а фаза охраны при работе с вашим инструктором у собаки как проявлялась??? Поменяйте инструктора-это, мягко говоря, безграмотно.

Verone автор темы: А почему не наоборот? не будет слушаться? Кастрировать вообще обязательно? Парень вязаный

лучше найти кинолога-инструктора сначала и все эти вопросы обсудить с ним, а там уже принимать решение.

Красивый какой
Кастрировать можно сразу, хуже её будет. Характер не меняется, но хоть за сукой не сбежит. Кости можно говяжьи только. Свиные нет.
Каша пшеничная и гречка. Мясо туда сырое, овощи. Привыкнет и будет есть, никуда не денется. Если нет возможности кормом кормить. Им проще, конечно.
Хотя сейчас придут сторонники правильной натуралки и порвут меня)))

Verone ,
Щенок хаски 4-х месяцев только корма сжирает на 7 тыс. Пакет аканы.
А этот лосяша?)

Очень рада за этого пса!!! Спасибо Вам!

Verone автор темы: А каша с мясом не правильная натуралка? Не суп ведь

Нет, правильная, это так как мы не едим сейчас адепты расскажут)).
По моему опыту каша-мясо-овощи, немного нерафинированного масла, собакам ооочень идёт. Но я не спец, у меня они живут не соьр долго и обычно восстанавливаются после всякого. Это им лучше, чем любой корм. Но это вознииии. Да и по цене, на большую, наверное как прям очень хороший корм выходит.

Калина Малинова®,
Бог мой, кто то сейчас кормит собак Аканой?)) буржуи!

Каtюша,
Проплан чуть дешевле)

Verone автор темы: гуляет без поводка,т.е. смыться есть возможность.

Verone автор темы: Девочки, сбежал

Где логика?

Калина Малинова®: Щенок хаски 4-х месяцев только корма сжирает на 7 тыс.

Так они ж потом меньше жрут:) У меня 2 лосяша по 35 кг весу в месяц едят 1,5 пакета вольфсблата по 15 кг.

Лилит_Es,
Он в 4 месяца за 15 уже

Калина Малинова®,
Не кипишуй:) По стандарту кобель хаски 20,5-28 кг, веймара 30-40. Жор остановится и мешка 15 кг на 2 месяца вам с головой будет хватать!

Не нашелся?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы