....

Прошу удалить тему

Ошейник осмотрели? Адреса нет? Он может быть просто написан изнутри. Вдруг да.

Бесплатная Передержка это фантастика. Размещайте на е1 на поможем чем сможем.

ап потеряшке !!!

Verone ,
Район каких улиц? Собака худая или нет? В доме живёт похожая собака, часто без поводка гуляет, но он худой, болезнь жкт.

ВК репостами и в Группы

Verone автор темы: отбили вот такую собаку прохожие мужики у бомжей. Те уже потащили сожрать.

Что за бред! Её освежевать ещё надо. Никакой бомж за сие не подпишется. Подобрали, теперь сами и кормите.

Просто Дима: Никакой бомж за сие не подпишется.

конечно
у бомжей ведь выбор большой, хотят, говядину трескают, хотят индейку

собаке удачи!
у меня знакомая собачница на ползунова живет, завтра спрошу, не видела ли она там такую

Verone автор темы: А в какие группы, подскажите вообще далека от этого

В личку кину. Тут нельзя, наверное.

Не заберёт такую махину никто(хозяйскому хоть ошейник надевают,а тут...

Красный жемчуг: Не заберёт такую махину никто(

Что за пессимизм? Все пристраиваются. Тут много факторов играет роль. А новичкам вообще везет. Я своего первого кота (ни разу не красавца и характер был мерзкий ) пристроила за 2 недели.

Verone автор темы: Все со слов мамы

Моя матушка тоже надумает столько, сколько сам С.Кинг не придумает.

carte: у бомжей ведь выбор большой, хотят, говядину трескают, хотят индейку

Вы пробовали освежевать хотя бы белку? А тут целая собака. Им легче помой из урны нажраться, чем возиться с собакой.

Verone ,
на е1 еще тему создайте, там больше шансов передержку найти, бесплатную вряд ли, но вдруг кто-нибудь сжалится
напишите, что я мешок корма барбосу куплю

buenacabeza,
Да хорошо бы. Если умный собак. А не придурок прикормленный на стоянке баушками добрыми

Просто Дима: Вы пробовали освежевать хотя бы белку?

видимо, вы пробовали

Просто Дима: Им легче помой из урны нажраться, чем возиться с собакой.

и хорошо разбираетесь в бомжах и их гастрономических пристрастиях

carte: видимо, вы пробовали

Я и суслика ел.

carte: и хорошо разбираетесь в бомжах и их гастрономических пристрастиях

Хорошо. Не по наслышке.

Красный жемчуг: Да хорошо бы. Если умный собак.

Тупых тоже берут Всяких берут.

Просто Дима: Не по наслышке.

это как?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы