Потерялась кошка/ нашлась

Вот и со мной произошел сей печальный инцидент,вчера вечером выскочила наша красотка в подъезд и поминай как звали. Всю ночь не спала, ходила искала, звала, но результата нет. Объявления расклеила пока только в своем подъезде, вечером обклею близлежащие дворы. Всё знаю, сама сто раз писала слова утешения в таких темах, но всё же хочется поддержки.

Напишите хоть адрес и тел для связи, мало ли, кто из девочек "тутшних" найдет

Забыла написать, живем в Юго-Западном районе, Н. Онуфриева 26/2., может кто что видел
Персиянка, стриженая, окрас черепаховый, зовут Бася.

Забыла сказать, с утра думала, и из головы вылетело
Проверяй иногда соседние подъезды. У нас кот так однажды убежал, а потом перепутал подъезд. Орал на том же этаже, где мы жили, под чужой дверью.

Спасибо. Объявления уже заготовила, про вознаграждение написала.

подвалы?

объявления на мусорке!

Подвалы и чердак. Обычно далеко не убегают. Несколько дней в шоке, может не отзываться. Моя на чердаке на третий день га воду вышла ко мне. Я утром и вечером там ползала

Чердак?Е1!Написать туда!

Любит влажку?С ней по подвалу чердаку ходить,трясти пакетиком.Окошки подвальные есть в доме?Разложить там еду,потом проверить где съели.

JGh*Darling: Несколько дней в шоке, может не отзываться.

+++
ну и породистого вполне могли прибрать к рукам в ожидании объявы " верните за вознаграждение", так что ждите, позвонЯт.

Bugаgа: Разложить там еду,потом проверить где съели.

там приблудных бывает не по одной, так что съедят и спасибо не скажут

Найдись котейка

Еду не надо, воду оставьте. И, повторюсь, несколько дней может ни есть, ни пить, пока в шоке.

В своем подъезде поднимались наверх? Они иногда повыше бегут.
Ходить по ночам кискать в округе, проверять близлежащие подвалы. Разместить во всех соцсетях, в группах помощи бездомным животным обязательно, на е1.

Кстати да, на е1 не так давно махом пса у знакомой нашли.

Спасибо всем за советы и поддержку Нашлась наша красотка, пришла вечером под балкон, дочь увидела. Так что счастье есть, тему можно закрыть.

Поздравляю, отличная новость :) представляю, как вы выдохнули :)

Юбаба ,
Поздравляю!

Наша вчера утром на поиски большой и чистой любви с балкона шагнула(2й этаж). Днем искали - не нашли, развесили объявления. Ночью я ее видела, но она в темноте удрала. А сегодня я ее-таки нашла и домой вернула. Кот-кастрат на нее сильно ругается, сутки не ел - переживал. Принесла, вымыла, высушила, он как давай ей что-то высказывать)) И за шкварник кусал.

Юбаба ,
Ура! Хорошо , что все обошлось , берегите кошь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы