СРОЧНО!!! Потеряшка чих во ВТУЗгородке! Чей?

Девочки, только что гуляя с собакой встретили черного оч. красивого чиха в дорогой шлейке. Он понюхался с моим псом и побежал дальше, я думала хозяева сейчас вырулят из-за угла, но пес (это кобель) бегал один. Потеряшка.
Кто умеет размещать на е1 объявление о потеряшках, можете мое туда скопировать? Чих бегает в районе Мира-пер.Отдельный- Педагогическая.

Пятый элемент ,
Толку от этой инфы мало,вы же не отловили его.Он уже фиг знает где

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы