что делать с метеоризмом у собаки

У собачки случился понос, сходили в ветеринарку там сказали что энтероколит с подозрением на СРК, выписали ВЕКАРОЛ И ГАМАВИТ, смекту еще, но песик реально уже задушил своими газами, чем можно попоить от газов?

mamaychik ,
любой сироп с симетиконом...своей тоже давала

Стопдиар сироп давала животинке своей - стало лучше там типа антисептика кишечного, который в кишечнике газы и гниение убирает

а дозировка какая, у нас вес 2,5 кг

Гамавит никакого отношения не имеет ни к витаминам, ни к диагнозу. Смело его втопку вместе с ветеринаром
Тут питание надо налаживать. Чем кормите?
Энтеросгель и то лучше

Аноним,
да и корм ветеринарный прописали, а Вы ветеринарный врач?я спросила про газы

Стопдиар давала уже не помню сколько - смотрела в инструкции для самых маленьких детей, понравилось что сразу получше стало, хоть вонючесть такая прошла у моего зайчика

mamaychik ,
диета и адсорбенты
Аноним,
++++ как и верокол

Это вам фурозолидон назначили? Будет от него не только метеоризм(((
Я давала эспумизан при симптоматическом метеоризме, но нам врач назначил и у меня большая собака.
Плюс диета и адсорбенты. Энтеросгель.

С такими назначениями врача менять надо
Гамавит-развод на деньги, ни от чего не помогает. Так, красная водица. Мимикрирует по цвету под В12, т названием "вит".
Назначают ветеринары, которые его состав то не читали и с комментарием:"комплекс витамина В"

Сколько бы тут не писали всякие гадости но то что назначено врачом, все помогло. Собачке моей стало хорошо от веракола с гамавитом!!!!!!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы