Отзывы о корме для котят Gina.

Девочки,что знаете про этот корм для котят и кошек?Хороший или не стоит давать?
Муж купил его,а я боюсь давать котенку,не хотелось бы навредить малышу

кармелита автор темы: Хороший или не стоит давать?

нормальный, эту линейку вроде дания у них производит, но линейка элит у них лучше производства канады, британский хуже по составу, мы на ней второй год, полет нормальный

WildG ☺,
Спасибо

Очень хороший, у меня кот и кошка, когда котятами были ели его. Сейчас тоже Джина едят только для взрослых кошек.

ну вот как пойдет, моему коту ни джина, ни джина элит не пошли - мало того, что он просто не хотел это есть, у него еще кровавый и жидкий стул начался, то же самое, только без крови, случилось от джины у кошки сестры и у кошки подруги.
ну и цена корма очень заманчивая при идеальном казалось бы составе, лично я в этом вижу некий подвох, особенно с учетом того, что на корме якобы канадского производства стоит русский штрих-код. Т.е. может и производят его в канаде, но для российского рынка и фасуют у нас, поэтому лично я не уверена в его качестве.
Но это лично моё мнение, основанное на лично моих наблюдениях.
Я правда и пропланам и прочим не особо доверяю, но от того же проплана у кота проблем нет.

Кормлю кошку уже много лет. Все нормально.

Мурлик: ну и цена корма очень заманчивая при идеальном казалось бы составе, лично я в этом вижу некий подвох, особенно с учетом того, что на корме якобы канадского производства стоит русский штрих-код. Т.е. может и производят его в канаде, но для российского рынка и фасуют у нас, поэтому лично я не уверена в его качестве.

Вот и меня это смутило

кармелита ,
отличный корм, одна кошка 5 лет на нем, вторая год. Собаки на джине для собак. Главное что бы вашему пошёл, потому как это все индивидуально.

По хорошим отзывам купила его (не элит) - очень плохо ел, только когда совсем голодуха придет((( Стул был норм, состояние шерсти тоже, но вот не ел.

Сейчас покупаю кэт чау - ест хорошо и все остальное тоже норм)

Мурлик,
А какой корм в результате едят ваши кошки?
Sтропа,
Ну такой гадлстью бы точно кормить не стала. Кошка она жене курица, чтобы зерно кушать. Вы состав то почитайте.

Аноним: Ну такой гадлстью бы точно кормить не стала

ну и не кормите)))))

Sтропа,
Да ладно, не обижайтесь. Я думала вы доводы приведете, чем вас этот корм так привлек.
Но только не те, что ест хорошо. Дети тоже всякие чипсы-газировки в большинстве своем лопают только в путь, но никто же ими их не кормит

Аноним,
доводы? Хилс ел кот почти 2 года, перестал есть, стул стал не очень (козьи какашки, видно что не комфортно было коту)
на пробу брала проплан, хилс другой, go, gina, и какие то еще -уже не помню. Смотрела на кота, состояние шерсти, стула, как он ест... Остановились на этом. Причем из всей линейки кет чау он ест именно 3-в-1. По ошибке другой как то купила - выкинула. Сейчас здоровый, веселый кот, не толстый-не худой, шерсть не лезет.

кармелита , многим лучше,чем РК и всё от Пурины, от себя нам нравится 1st CHOICE

С первых дней, как мы подобрали кошку, в магазине посоветовали Джину элит, т.к. была молодая, а потом оказалось, что беременная стали покупать ей джину элит для котят, потом и котята стали есть этот же корм. Когда мелкие выросли, всех простерилизовали и стали кормить джиной элит для стерилизованных. Единственное, что у старшей кошки на подбородке появились угри, у молодых ттт все в порядке.

Мурлик: цена корма очень заманчивая при идеальном казалось бы составе, лично я в этом вижу некий подвох,

У Джины и Джины-элит немного разный состав, В магазине говорят, что корм даже лучше роял канина, а дешевле так типа нет затрат на рекламу, и то что канин себя уже зарекомендовал, а качество корма стало хуже... это слова продавца в зоомагазине

Мурлик: производят его в канаде

Вроде сменили производство, теперь даже в других упаковках стали привозить и форма гранул другая.

Уже несколько лет кормим джиной элит для стерилок. Все ок) напрягает только то, что в Екб только в нескольких магазинах можно купить...
Нам 18 кг хватает месяца на 3 на 3х кошек

Sтропа,
Очень красивый котик

МамаНяшка,
Котенок подобрашка,привычного корма нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы