Посоветуйте корм для котенка

Девочки,выручайте.Поймала на перекрестке,чуть не из-под машин котенка(((Господи,всегда этого боялась...и куда его теперь????
К ветеринару надо?Голова кругом...ребенок еще 11 мес у меня(((
Растералась...

кармелита автор темы: К ветеринару надо

желательно)
против блох и др.паразитов
китикет, фрискас и вискас не берите

роял канин
мы всех своих на нём вырастили
сэкономите на корме-дороже потом лечение почек и жкт выйдет
от блох сами можете обработать и без ветеринара

Мы покупаем про план для котят в банках, Брит и Schesir.

Лоток и наполнитель какой лучше?

кармелита ,
у нас лоток с высоки бортами (см около 17) , наполнитель покупаем комкующийся Pi-Pi-Bent.
Обрабатывали каплями в загривок стронхолд.

Fanyya,
Спасибо большое

Корм любой для котят, который продаётся в зоомагазине, не в человеческом гастрономе.
Лоток лучше с бортиками, а то у вас наполнитель будет по всему дому раскидан.
Свозите малыша в любую ветстанцию, чтобы просветить на лишай, это либо бесплатно, либо стоит вообще копейки.

Villisa,
К ветеринару записалась,в 15.00 пойдем.
А сможет он сразу сухой корм есть?или сначала влажный купить?
И как узнать сколько его кормить?

Ещё забыла, в зоомагазине будете, купите когтерезку. Подстрижете котёнку когти аккуратно, самые-самые кончики, пол миллиметра примерно. У котят когти острые, царапнет случайно кого, заживают кошачьи царапки долго.

Villisa,
Ой,спасибо,сама бы не подумала даже об этом

кармелита автор темы: А сможет он сразу сухой корм есть?или сначала влажный купить?

Сухой можно размачивать водой.

кармелита автор темы: И как узнать сколько его кормить?

На упаковке с кормом есть дозировка. Попросите в зоомагазине мерный стаканчик для корма, у них всегда есть, бесплатно дают к корму, когда спрашивают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы