как помочь

Добрый день! Подскажите пжл как действовать в такой ситуации: в районе шаумяна -громова бегает собака, половина лапы полностью разодрана, просто нет огромного куска мяса, оголено практически до кости. Собака большая. Как? Куда? готова оплатить лечение, передержку, но одна с ней не справлюсь

На е1 напишите, "поможем чем сможем", должны помочь.

Neiron,
спасибо..оказывается, там целая тема по этой собаке

ну вот, хорошо, значит уже ей занимаются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы