Овчарка потеряшка-уралмаш

Девочки, второй день бегает по двору детёныш овчарки, двор лукиных,18. Может найдется хозяин

это не овчарка

ит не дитеныш))) мне кажется

Ну не знаю, похож на овчарку, ушки стоячие, и явно детёныш ещё. Не взрослая собака

Может фото неудачные, у меня на руках лялька была.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы