ВИЗ (Металлургов-Токарей) травятся собаки!

Рассыпана отрава. За 2 дня пострадало уже 3 собаки. И это только из тех, кого знаем, с кем общаемся. Симптомы понос, рвота, отказ от пищи, вялость. Все сидят на капельницах. Берегите своих четвероногих друзей.

кто своих собак бережет, тот в намордниках и на поводках их выгуливает.

аноним13,
Отравились старенький йорк, пудель и той. К слову, все три эти собаки гуляют на поводках.

аноним13: кто своих собак бережет, тот в намордниках и на поводках их выгуливает.

и? наша собака просто лапы облизала дома после как прошлась по отраве, мокрые. после того как лапки помыли. просто крупинка прилипла видимо промеж шерстинок. всю ночь в собачьей реанимации. он на столе - и я рядом с ним. капельницы, уколы.
поймаю суку это жирномордую - заставлю отраву ее эту жрать. можете банить.
да, мы живы, все нормально.

пока не забанили - добавлю: у нас теперь камеры выставлены, и тварину эту мы выловим рано или поздно.

ZЮ: просто лапы облизала

тогда с чего вы взяли что это специально делается, а не какая то обработка была к примеру?

аноним13: а не какая то обработка была к примеру?

а назовите мне название обработки. при которой ПО ЛЕСУ!!!!!!! наставляются миски с мешанками с отравой. а дорожки лесные просыпаются как из ситечка отравой, припудриваются. со стороны и не подумаешь - мелом кто-то баловался. вот у меня дети за мороженкой и сходили в магазин, через сосны, и собакена подышать взяли.

ZЮ: наша собака просто лапы облизала дома после как прошлась по отраве, мокрые

кошмар какой. Боюсь представить, чтобы было, если бы собака в чистом виде такой отравы лизнула. Вот чем думают идиоты? А если ребенок там побежит, упадет и потом руки в рот

аноним13,
Да нет, ошибаетесь. Я НЕ вожу своих собак в намордниках ( хотя только на поводках). Они МОПСЫ . Ну нет в природе адекватных намордников на мопсов. И что, поэтому их травить надо?

ZЮ, вот сволочи! Это где такой беспредел? Тоже на ВИЗе?

Neiron,
Не так далеко. У нас сразу напечатали листовки. С предупреждением, и на подъезды развесили. Эта мразота читать умеет, сразу деятельность свернула и недалече на виз перебралась. Собак травить.
У нас еще и понять никак не могли, ну собака точно ничего не подбирала - а гибнут, доехать до ветов не успевают, а оно эвона как хитрО, с рассчетом на домашних собак.

Гореть им в аду. Напишу сейчас на местные форумы, чтобы осторожнее были

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы