Клуб декоративных кроликов

Добрый день!
Давайте общаться у кого есть такие домашние звери.
Нашего зовут Пушик. На удивление свободолюбивый и общительный зверь. Мне кажется, что он вообще считает себя кошкой (кроме него дома две кошки).
Сначала пребывали посадить в клетку (купили все как надо, большая клетка, поилка, туалет и т.д.). Но через неделю он подгрыз место запора (пластик) и научился выходить, когда хочет. Сейчас он на «свободном выгуле». Лоток кошачий в туалете нашел сам и ходит в него (иногда горохами только метит, раскладывает по одной). На завтрак и ужин бежит вместе с кошками на кухню. Любит сидеть со мной на диване.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы