Нашли кошечку р-н п.Санаторный

Сегодня нашли кошечку, котенок еще. Месяцев 6-8. Сидела на автобусной остановке пос.Шахты, это напротив п.Санаторный. Намучалась под дождем, мокрая, в глазах слезы. Ласковая, очень общительная, спокойная, милая такая животинка. Лапка передняя болит, травмирована наверно. Видно, что домашний ребенок. Убежала у кого-то со двора может. Окрас интересный, фото не передает. На спинке полосы замкнуты квадратами. Найти бы хозяев. А то у нас и так полный двор живности всякой

Лаперуза автор темы: Окрас интересный, фото не передает. На спинке полосы замкнуты квадратами.

Мрамор. Его можно получить только от двух носителей мрамора, значит, кошку вывели специально, не просто у двух бродячих родился котёнок. Может, потеряшка.

Очень надеюсь, что потеряшка, а не просто на остановку подкинули

Подниму тему. Вдруг повезет малышке и найдутся ее хозяева

Вы кошку то на остановке оставили? Так Ее там может уже и не быть

Ну, почему же на остановке? Забрали, конечно. Только пока держим отдельно от своих, в гараже. Завтра к вету повезу, пусть обследует на инфекции всякие и лапку посмотрит. Себе оставить никак не можем. Будем искать хозяев старых или новых. Фото неудачное. На самом деле девчушка симпатяга. Интернет предложил, что это американская короткошерстная. Очень похожа. Хотя и не знаю, насколько эта порода распространена у нас

Очень красивая кошка. Хозяев ей самых лучших!

Лаперуза автор темы: Интернет предложил, что это американская короткошерстная

Нееее, интернет вас обманул))) Я бы предположила, что это шотландская прямоухая (страйт), плод любви двух шотов пет-класса, проданных под кастрацию, поэтому у кошечки уши чуть крупноваты и мордочка чуть простовата.

Ап красавице!!!!
кошкопад прям какой-то ((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы