Как кота вылечить?

Появился кот
Бедолажный
Вот с такими ушами и глазами
мне жалко ,хочу вылечить
Можно ещё проглистогонить
Вот только бюджетно к сожалению могу

Аноним автор темы: Можно ещё проглистогонить

обязательно проглистогонить

Аноним автор темы: ушами

плохо видно по фото. ушной клещ? моим из бюджетного ветеринар назначала акарамектин.

Да ушной клещ :коричневая жижа и корочки маленькие коричневые
Может быть кто подскажет действенную схему по противопаразитарному лечению(
Нинчик, спасибо

Аноним автор темы: бюджетно

К Юлии Бабкиной свозите. Хороший кот, жалко ж.

Аноним ,
нам назначали протирать аккуратно уши теплым физраствором. ватной палочкой, но тихонько никуда не лазить. и брызгать акаромектин по инструкции. он рублей 150 стоит.
есть еще хорошее лекарство - стронгхолд. но оно недешевое.

про глаза не знаю.

Были мы у бабкиной но не со мной к сожалению был кот
С Ее выпиской каплей на 2приема 600р и Мазь солкосериловую пришла выкупать уже я в зоо
Так меня там молодые консультанты застраивали :кто вас вообще это выписал?
А мазок брали?
Да без него вообще смысла нет !
Мы же не знаем возбудителя"
А капли эти всего два разв закапать и то они строго узко работают"
Так что ушла ни с чем
На юмаму:((

Аноним автор темы: каплей на 2приема 600р

а что за капли?

Аноним ,
Без мазка смысла,действительно,нет. Так обычный отит тоже проявляется.

Он вообще не видит, или так веки припухли? Первый раз такое вижу. Такой у него вид серьезный.

shusha (на Кубани),
нам не делали мазок. в темном кабинете смотрели под лампой. а должны были мазок еще сделать?

для ушей правильно капли советуют+протирать раковину и далеко не лезть можно физраствором. Еще хорошие капли БАРС - 170р.
глаза - не понятно то ли закрыты, то ли припухли. Я бы в глаза капаю лосьон Cleny - он и кошкам и собакам подходит. На утро глаза идеальные - покупала за 260 р в Заповеднике

Аноним: Еще хорошие капли БАРС

Не нужно покупать эти капли, они очень токсичны! Почитайте отзывы в интернете. Купите капли Суролан, очень эффективные. За 10-12 дней избавитесь от клеща.

Нам суролан не помог и дорогой он.
Орицин оказался эффективнее намного
И стронгхолд сразу уберет и глистов и клещей.

Мильбемакс и стронгхолд нам врач выписывала. Прежде чем первый раз накапать ушки промывать 3 дня. Чтобы корочки все вышли. Ушной лосьон для котов, залить хорошо и почавкать ухом, потом почистить через 10 минут. Так ушки чистить пока не перестанет бяка всякая выходить дней 10.

В глаза софрадекс 3 раза в день, 5 дней.

Нинчик,
Аноним,
Аноним,
Аноним,
Candy bar,
Спасибо большущее ! Посидела почитала по препаратам
Завтра же выкуплю и примемся за лечение!

Будет как новенький!

Спасибо,что не прошли мимо

Нинчик,
Да, иначе как поставить диагноз?

для ушей-Отоферонол премиум бюджетно 105 р. хорошо чистит и лечит, глистогон-Мильбемакс эффективен и менее всего наносит вред животному

Уши у подобрахи лечили у ветеринара. Ставила антибиотик однократно и вакцину. Капли еще покупала, не помню, какие, рублей за 400.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы