Где лечите ваших кисок?

Возникла необходимость в консультации ветеринара, питомец - донской сфинкс, кашляет. Может кто-то сталкивался с такой неприятностью, расскажите-посоветуйте, в какую клинику, к каким докторам обращались?

Мы возим на вилонова,4 или в неовит на белинского.

Можно влезу с глупым вопросом - у кота пятки вышаркались, везти ли к ветеринару? Или я больная котомать? Автор, извините, что в тему залезла, просто тоже хочу грамотного и недорогого врача найти. Пятки показать

Смотря за чем ходите. На вилонова к Анне Сергеевне.

-Lena- ,
со всеми животными только в Неовит, либо к Николиной, либо к Михееву, УЗИ и рентген - к Степанову. расписание работы специалистов есть на сайте клиники.

OlgaIv,
Неовит на Белинского не понравился
Была несколько раз у разных врачей
Не могли выявить от чего у кота аллергия и коросты
Пока сама не предположила, что на курицу и не сменила корм.

-Lena- автор темы: донской сфинкс, кашляет

Это не очень хорошо, а, может, и совсем не хорошо, кошки кашляют редко, часто это симптом инфекции или серьёзного заболевания. Врача не посоветую, мы не в Екатеринбурге лечимся.

Аноним: у кота пятки вышаркались, везти ли к ветеринару?

А это нормально, наверное, бегает котик много, активный, плюс дома ковры, шерсть и вытирается. На это даже на выставках кошек не обращают внимания и быллы не снижают.

Аноним,
у меня две кошки, у самой младшей (жутко активная) тоже на пятках вышаркалось )) вся така черепашка почти черная и голые пятки. Жуткое зрелище)) по зиме, кстати, зарастает)

-Lena- ,
я за Николину в неовите) моими животным, тьфу-тьфу, помогает

OlgaIv,
Арибет,
Спасибо!

Candy bar,
Вилонова 4 сейчас на лето работают с 9-00 до 17-00 , в сб и вс не работают !! Не получается попасть , а кто нибудь был пос. Кольцово-2 ул. Апрельская26??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы