Нужен очень грамотный невролог для собачки. Очень срочно

Шпиц , с утра в стационаре клиники, анализы хорошие, симптомы неврологические. Диагноза нет. Рекомендована консультация у Кузнецова и кт. Записалась к нему только на вторник, говорят его до вторника в клинике не будет. Посоветуйте хорошего врача, собачке очень плохо...

Он в ветдокторе принимает, может в каком из филиалов будет в выходные

Аноним,
Я туда и звонила на единый телефон. До вторника нет...

В екб нет очень хороших неврологов больше. Кузнецов самый.

Неврологией еще Стряпунина занималась плотно в зоодокторе на вторчике. И Климов Олег в своей клинике на авиационной.

shusha,
А про Васильева А.В. не знаете? Написано, что опыт кт 15 лет
Кузнецов ещё и онколог? Страшно ждать 4 дня

Yulli ,
Да, Васильев тоже спец высокого уровня, он на культуре в зоодокторе. Кузнецов еще онколог.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы