Витус закрылся или переехал?

телефоны отключены, дверь закрыта.
удобно так было, рядом находились.
теперь даже не знаю куда податься.
все на машине везти надо
что с ними случилось то?
вроде всегда народу много было

на сайте писали - типа реконструкция. другие веты сами в непонятках. :(

на сайте написано что закрылись vitus.obiz.ru

закрылся

жесть. столько лет работали.
жалко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы