Кто знает, как Ю.Бабкина работает завтра ?

Кошку соседка поймала ловушкой в саду, а до Юли сегодня дозвониться не смогла, переживает, кошка в ловушке сидит до завтра (.

pkfnjxrf,
Она трубку не берет. Чем дубль гис поможет ?

ЯнаЯ. автор темы: Чем дубль гис поможет ?

там ветеринарный кабинет на неё оформлен, написано, что с 15 до 21 работает

ЯнаЯ. ,
среда 28 июня С 15 до 21 инфа с ее сайта

По записи она работает

Темная ЛОшадка,
Да заню я что по записи. Говорюж, не могли ей сегодя вечером в 20.00 дозвониться. Кошку ловушкой поймали, была договоренность с ней, что поймают и позвонят что бы записаться, кошка дикая.

Аноним..: среда 28 июня С 15 до 21 инфа с ее сайта

Спасибо, написала соседке. А то она хотела завтра с утра ехать с пойманой кошкой на стерилизацию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы