Анализ на антитела

Уважаемые собаководы, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал своей собаке анализ на антитела к бешенству? Каким образом доставляли биоматериал в Москву? Как это вообще осуществляется? Заранее спасибо!

Зверюшка ,
в челябинскую зональную не звонили? раньше они тоже делали

shusha,
Сейчас только в Москве аккредитованная лаборатория

Зверюшка автор темы: Каким образом доставляли биоматериал в Москву?

внутри собаки? стопроцентная сохранность и достоверность!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы