Медиальные вывихи надколенников. Хирург-ортопед.К кому?

Собственно, два вопроса:

  1. Кого порекомендуете и почему.
  2. У кого была такая проблема,как решили?
    ........
    Нам рекомендовано хирургическое лечение. Есть три фамилии и разные клиники.

Какая порода у вас?

homik,
Йорк

К тебенькову на вилонова 4.

Для вашей породы это несложная операция, особенно, если это результат свежей травмы - не бойтесь.

homik,
Он в отпуске, сегодня первый день. И не только он. Угораздило нас в сезон отпусков.

У вас травма или врожденный вывих?

homik,
Травма наверное, нам 7 лет, было бы врожденное наверное раньше бы проявилось. Принимал дежурный доктор в ветдокторе, визуальный осмотр с пальпацией. Для более точной картины надо рентгенограмму и консультацию специалистов. Их спецы тоже: один в отпуске, другой на конференции.

Ктота ,
Саша Мухлынин на вилонова. Он ортопед.

А Саша уже работает? Если да, то к нему.

shusha: Он ортопед.

он вроде офтальмолог, хирург.. или за 2 года переквалифицировался?

Кузнецов будет в пятницу-субботу на приемах, но у него лист ожидания
Семенкин болеет

ребредингника,
Это другой мухлынин))) их 2 полных тёзки

shusha: Это другой мухлынин))) их 2 полных тёзки

аффигеть еще и профессии одинаковые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы