Поведение/характер после стерилизации

Здравствуйте. Кто стерилизовал собак(может и пример кошек подойдет), расскажите как себя собака вела после операции? в феврале прооперировали, сначала обычная была, а теперь странная такая: гулять со временем меньше стала, прямо тянет домой, рычит(иногда), а сегодня куснула меня легонько за ногу и сразу убежала, смотрит на меня виновато.
Может что то болеть спустя такое время?
До операции тоже с характером была, но более игривая, ласковая, и гулять любила. а сейчас как "ворчливая бабка".
7 лет моей француженке, оперировали т.к. воспаление матки началось

Не знаю как " хомячки" себя ведут. Что до, что осле стерилизации 7 мес кошка ласковая, но инстинкты ловчие все на высоте.
Мерин от коня сильно, нет СИЛЬНО отличается.

Мы стерилизовали молодую, до года еще. Стала поднимать лапу как кобель почти до - мне кажется не было такого. Может так быть из-за этого?

Аноним , может анализы сдать? Явно поведение изменилось так не от стерилизации.

у нас кошка после стерилизации сошла с ума, ветеринар сказал, что произошел гормональный сдвиг, который на это повлиял. Это было страшно. Она стала ОЧЕНЬ агрессивной, пришлось усыпить на дому:(.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы