Такса

Возле дома по ул Кольцевая 39 мкр. Епропейский
Весь день сидит такса кобель в ошейнике.
Забрать не могу, что делать? Жалко собаку

на кличку Стас откликается?

конёкГорбунЁк автор темы: Кричал Стас стой... Но собак убег

значит это не Стас ну я с вашего района только его знаю, он с Чкалова 250

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы