Корм для котят взрослой кошке

Кошке год исполнился, думаю надо переводить с котячьего РК на взрослый корм. Купила для стерилизованных РК, она ни в какую. Подсыпала в старый корм, она выедает его и все. Купила для британцев, та же песня.

Можно Ее дальше кормить котячьим кормом? Или ещё перебирать покупать? Как переводили своих?

Нет, нельзя для котят. Насыпьте для взрослых и ничего больше не давайте. Из линейки рк можно взять для привередливых

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы