Котёнок британец, посоветуйте сухой корм.

Привет!
Завели бриташку, 2 мес. Ела натуралку, курицу, хочу перевести на сушку, мне так удобнее.
Кошка в нашем доме впервые, опыта нет. Пока купили пурину (индейка с рисом) ест. В инете читаю, что это корм эконом сегмент и не сильно полезный.
Хочу хороший корм и более менее бюджетный. Или на пурине оставить?

milashka80 ,
У нас британка уже лет пять на сушке Пурина, все нормально

Пурина - это компания производитель кормов. Вы Ван купили? Это эконом-корм, ничего хорошего. У них есть линейка кормов Про план, эти уже премиум, вполне приличные, лучше на них перейдите.

milashka80 ,
Доброе утро. У нас такой. Кошка выглядит хорошо.

Нашей британке уже 6 лет, 3 из которых ест Пурину cat chow, вроде все хорошо, никаких беспокойств не проявляет, шерсть хорошая, на роял канин линяла по страшному. Другие не пробовали.

СВЕТЛАНК@: на роял канин линяла по страшному.

Есть такое. Шерсть везде. Может, и нам попробовать Новый корм?

Yulia Abramova: Может, и нам попробовать Новый корм

Попробуйте) Главное переводить правильно, очень постепенно.

СВЕТЛАНК@,
А у Вас какой корм?

СВЕТЛАНК@: , на роял канин линяла по страшному.

Yulia Abramova,
У нас кот британ 6 лет, с рождения ел Роял Канин и шерсть лезла по страшному, в итоге в этом году в мае лечили в стационаре печень, токсический гепатит. Сейчас на лечебном корме дорогом,но думаю временно пока не восстановится. Вообщем не советую Роял Канин британам(( про план тоже не пошёл, с него ещё хуже было. Сейчас кушает лечебный корм и шерсть лучше, но таблетки пьет для восстановления печени, потом идём анализы сдавать.

milashka80 автор темы: более менее бюджетный

Он, кстати, бюджетный. Упаковки 1,5 кг хватает взрослой кошке на месяц, стоимость порядка 500 рублей.

Мы с 1,5 своё чудо кормили сначала Пропланом детским, потом на Роял канин перевели.
Тьфу на Вас, пусть комок пуха растёт здоровым)

Хотя может просто нашему котейке не подошёл такой корм

Yulia Abramova: А у Вас какой корм?

Я беру 3 в 1, или с уткой. Брала и уринари, когда подпростыла наша красава на подоконнике.

Villisa: Ван купили

Да, One

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы