Поменять щенячку на родословную. Подскажите,где?

Дано-Чихуахуа,6 месяцев. Нужно поменять щенячку на родословную. Знающие,подскажите,где у нас в Екатеринбурге это сделать?

в любом клубе,выберайте какой ближе

Ленина, 5 Торфяной, 10.
Приходите с пачпортом и щенячкою.

Neiron,
Записываться надо или как?

Ещё у нас такая ситуация,у чишки нашей окрас в щенячке,бело-голубой, родилась такая,а со временем пятнышки из "голубых" поменялись в рыжие. Как быть в этой ситуации?

нееет))) зачем записываться))) это не паспортный же стол)))
В часы работы приходите. Часы работы есть в интернете.

аноним,
Так где их взять то?

NataL83 ,
Ну так наберите в инете клубы собаководства в екатеринбурге.

Neiron,
Ну вот я в этом деле профан!

NataL83 автор темы: Ещё у нас такая ситуация,у чишки нашей окрас в щенячке,бело-голубой, родилась такая,а со временем пятнышки из "голубых" поменялись в рыжие. Как быть в этой ситуации?

обычно пишут окрас как в щенячке. Вы на выставки будете ходить?

аноним,
Набирала! Условие в этих клубах,что в них нужно вступать,чего не хочу делать

окрас ваш не имеет значения...

NataL83 автор темы: Условие в этих клубах,что в них нужно вступать,чего не хочу делать

Вступление это просто взнос,без взноса вам ни кто оформлять не будет.

Neiron,
Скорее всего,нет. Но хотелось бы чтобы всё "чётко" было,иначе зачем тогда вообще она(родословная) нужна?.

аноним,
Взнос,согласна,вступать в клуб нет!)))

Neiron,
А если я разводить надумаю?

NataL83 автор темы: Взнос,согласна,вступать в клуб нет!)))

Что значит не хотите вступать в клуб? Это просто формальность,сдадите взнос и всё можно забыть про клуб,да и в клубе про вас тоже через 5минут забудут .

Клуб линос, клуб мистер пес. Никуда вступать не надо. Платите деньги, сдаёте документы, через несколько недель вам отдают родословную.

Никакой взнос не надо, что за бред?

по_ганка: Никакой взнос не надо, что за бред?

Годовой какой еще то.

щаз они вам бесплатно щенячку повезут в москву и обратно, за счет взносов и живут клубы.

Вступать в клуб и платить взнос будете, если у вас будет помет. Когда помет будете регистрировать, тогда и вступите. Что бы оформить родословную никуда вступать не нужно. Просто сдать щенячку в любой клуб и заплатить за саму родословную.

На е1 в "Общение любителей животных" постоянно кто-то из клубов ездит в РКФ и берут документы у всех, можно даже срочно, только дороже будет.

аноним: Годовой какой еще то.

это в каком клубе такое вам сказали?

Cocoshka: и заплатить за саму родословную.

+клуб накидывает рублей 200 за свои услуги. цену на оформление родословной можно посмотреть на сайте ркф, никто секрет из этого не делает.

NataL83 автор темы: Скорее всего,нет. Но хотелось бы чтобы всё "чётко" было,иначе зачем тогда вообще она(родословная) нужна?.

а вот для этого например

NataL83 автор темы: если я разводить надумаю?

собачка должна на выставке получить племенную оценку.

аноним:
Вступление это просто взнос,без взноса вам ни кто офоррмлять не будет.

не выдумывайте давайте. Нет там никакого взноса и вступать ни в какой клуб не надо)))

Спасибо за ответы)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы